Рабочая встреча с Вице-министром

17.11.2022

16 ноября 2022 г. в онлайн режиме прошла рабочая встреча вице-министра просвещения Республики Казахстан Бейсембаева Гани Бектаевича с коллективом РГКП ННПООЦ «Бобек». Генеральный директор Центра «Бобек» Файзуллина Баян Викторовна рассказала об истории и деятельности центра, о его достижениях и опыте, рассказала о перспективах дальнейшего развития.
«Центр «Бобек» – это многопрофильная организация, реализующая научно-практическую, образовательную и оздоровительную деятельность на всех уровнях непрерывного образования: дошкольное воспитание и обучение, среднее образование, техническое и профессиональное, послесреднее образование, дополнительное образование. Сегодня миссия Центра заключается в гармоничном интеллектуальном, духовно-нравственном, социально-эмоциональном и физическом развитие детей и молодежи на основе национальных ценностей».
Гани Бектаевич, Баян Викторовна, заместители, руководители образовательных подразделений говорили и о проблемах, которые необходимо решать, обсуждали предложения и планы на будущее. Получился хороший конструктивный разговор.
Важно, когда тебя слушают и слышат, имеют свое видение по решению проблемных вопросов, поддерживают и вдохновляют. Только такая совместная работа позволяет принимать правильные решения и дает видимые результаты.
Большое спасибо Гани Бектаевичу за внимательное отношение и поддержку нашего Центра!